Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как получить здоровяка в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Здоровяк, он же циклоп продается только за реальные деньги в магазине игры. Чтоб приобрести пакет в котором будут находиться стартовые медали для найма героя, в игре, нажмите на иконку магазина, ознакомьтесь с условиями покупки. В игре часто делаются скидки по акции, на покупку пакетов тех или иных героев! Можно подождать когда будет скидка на желаемого героя.

Следует учесть что дальнейшая прокачка героя, так же требует покупок медалей в магазине.