Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как телепортироваться в Lords Mobile?

Borodat77Borodat77

В начале игры каждый игрок получает на свою почту письмо под названием от биллена нём будет сообщено что вы получили два бесплатных перемещения для новичка и можете переместить базу в любую выбранную вами точку карты. Для этого вам необходимо нажать с лева внизу кнопку и открыть карту королевства на карте выбрать точку и нажать перемещение. Если есть желание переместится другое королевство, то необходимо выбрать карту мира она обозначена значком глобуса

yula34

Скорее всего вы хотели бы телепортировать свою базу в Лорд мобил в какое-то другое место, а может даже и другое королевство. Для эьтого вам какновичку, необходимо проверить свою почту, где должно быть письмо стекстом. В  указано,ч то вы имеете право на бесплатную телепортацию.

Чтобы сделать перемещение вам необходимо открыть самую главную карту, выбрать место на которое вы бы хотели переместиться и нажать перемещение. ЛОгично, что для перемещения в другой королевство надо выбирать всемирную карту.