Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Здравствуйте! Подскажите, как можно отвязать аккаунт от Facebook и привязать к другому аккаунту Facebook?

Гость

Такой же вопрос на аккаунт фейсбука привязан развитый замок (с андройда), но с айфона при отмене старой привязки (пустой замок) опять дает привязаться только к тому адресу, от которого я пытаюсь отвязаться... нет никакого выбора, вода данных или еще чего. Подскажите, приз, больше 3-х дней уже вожусь

Гость

Никак многие заблуждаются что якобы через Фейсбук можно отвязать аккаунт нет это не возможно