Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Раньше карты маэстро принимали к оплате,а сейчас нет. В чем причина? Ну и что,что пенсионерка. Вам есть разница кому продавать?

rulubanarulubana

Разница не в том кому продавать а в том с какими системами по картам работать. В наше время абсолютно никому доказывать что продавать нужно всем и везде. А вот касательно карту тех или иных систем тут же другая политика поскольку это всё сотрудничество и выгодные условия.Особенно на волне последних санкционных событий каждый вообще выживает как может . Те которые работали компании с заграничным капиталом и с заграничными картами и платежными системами вообще отошли отдел в некоторой мере или перестроились .