Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как поменять адрес доставки на пандау?

NiceQuestion

Здравствуйте. Pandao - это отличная площадка китайских товаров, которые ты можешь приобрести по выгодной для себя цене. Когда ты создал себе профиль, тебе необходимо еще заполнить поля с личной информацией, в том числе - адрес доставки. Когда ты уже совершил заказ, ты запустил процесс. Твой товар собрали и уже отправили. Если у тебя возникли какие-то проблемы с адресом, то изменить его можно для будущих покупок. Также обратись с этим вопросом к технической поддержки.

Гость

Я переехала на другой адрес на будущее мне нужно поменять адрес доставки.