Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Что нового в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Здравствуйте из нововведений в Assasin creed origins добавили очень многое и очень многое старое убрали.

Теперь нельзя мгновенно убить клинком врага. Если вы хотите больше урона - вам нужно крафтить более круто оружие.

Добавили адреналин. Теперь когда вы деретесь с кем нибудь, адреналин накапливается и когда он накопиться достаточно, вы можете использовать способность и применить более сильный удар.

Появилась более совершенная прокачка персонажа по уровням и очкам.