Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как сбросить очки умений в Assassins Creed Origins?

MrDimasMrDimas

Я видел эту опцию только за донат, может где-то можно и так это сделать, но думаю что ради этого надо будет много гриндить, что гораздо проще заплатить и сбросить. Совсем жадные разработчики стали, что даже когда ты покупаешь игру, чтобы поиграть комфортно, ты должен ещё дополнительно платить деньги в процессе игры, совсем уже с ума посходили. Поэтому изначально старайтесь грамотно распределять очки умений, так удастся сэкономить.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На всех форумах в один голос пишут, что это не реально сделать никак. Ибо в самой игре этого сделать бесплатно не возможно. Если это пиратская версия еще можно что-то придумать с прогрессом и так далее, но это уже нужно изучать форумы самой игры. А вот если же например это оригинал, вам нужно относится очень и очень аккуратно к умениям и распределять их крайне умно, так как сделать это будет в дальнейшем только через донат.