Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как читать древние таблички в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Древние таблички которые вы встретите, и довольно часто в игре, можно читать с помощью орлиного зрения. Для этого нажмите на кнопку "V" и вы увидите что написано на табличке, но там все равно будут иероглифы, но задание будет выполнено, если ваше задание состояло именно в прочтении этой таблички. Потому что вам не обязательно знать суть написанного, герой после прочтения сам все понимает и у вас открывается доступ к следующей миссии.

Гость

Я так понимаю что вопрос про другие таблички, не те которые в гробницах а те которые покупаются за 1000 монет в Убежище Незримых. Вот их как читать? Они находятся в инвентаре и обещают 1000 очков опыта после прочтения, но как прочитать неизвестно.