Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Что делать, если при начале игры в Assassins Creed Origins чёрный экран?

StarmobileStarmobile

Привет. Игра вышла 27 октября 2017 года, а установить ее можно на: PC и приставки PlayStation 4, Xbox One. Когда ты будешь ее устанавливать, то тебе нужно будет ознакомиться из техническими требованиями. Если игра будет работать на твое устройстве, то устанавливаешь ее. Часто черный экран бывает тогда, когда ваше устройство не может загружать графику игры и из-за этого зависает. Также смотря где вы скачали игру, возможно она повреждена и имеет вирусы, все это нужно проверять.