Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как изменить внешность персонажа в игре Assassins Creed Origins?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательно игре действительно имеется возможность менять внешность вашего главного героя, причем делается это гораздо проще чем вы думаете. На консоли PlayStation 4 это делает путем нажатия на кнопки L2 и треугольника - это смена прически. Нажав на R2 и тот же треугольник - вы смените бороду. В компьютерной версии также имеется данная возможность, но нажимать нужно Ctrl-Z и Shift-Z соответственно.