Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Почему Assassins Creed Origins не запускается, а просто висит в процессах?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Игра - это программа, которая также может не стабильно работать. Перед установкой игры, обязательно посмотри на ее требования. Возможно твой пк или ноутбук просто ее не потащит, из-за чего игра просто не будет загружаться и останавливаться на определенном этапе. Тебе нужно исключить данный вариант проблемы. Также ты проверь данную установку: образ это или диск. Если образ, то он может быть не рабочим.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест