Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Где взять материалы для крафта в Assassins Creed Origins? Где найти ресурсы?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь хочу сообщить, что в игре имеется много материалов для крафта. Также, в интернете есть масса гайдов где подробно расписано как и где добыть тот или иной материал. Если в общих чертах, то большинство материалов можно отыскать при обыске аванпостов, бочек и сундуков. Кроме того, из трупов также можно что-то поиметь. Иные материалы продаются у НПС. А некоторые прекрасно добываются в гробницах.