Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

подскажите где можно скачать нормальный Skype на nokia6700 gold

smileiulia

Вы можете посмотреть на официальном сайте skype, какой именно подходит для телефона,зайдя на него именно с телефона и скачать. Или найти в интернете сайт,вбив в поисковике скачать скайп на данную модель. Но проще с официального сайта,

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ