Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Как поставить защитный код на nokia 6700

RyyFee

Для начала зайдите в настройки устройства. Потом безопасность. И там будет поставить пароль. Ставите пароль, обязательно запишите в блокнотик, что бы не забыть. После этого перезагружаете устройство. Должен появиться пароль. Надеюсь мой ответ помог, вам удачи в дальнейшем пользовании устройством. Главное самим ничего не натворить. Будут еще проблемы пиши, помогу чем смогу.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ