Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

не получается с настройками gps навигации. загружали карты, но какую то ерунду показывает и загружает не понятно что. у кого работает gps своего города. и как настроить

Гость

Просто загружаешь через Nokia Ovi Suite бесплатные карты только для версии v13.10 проверить можно с помощью комбинации *#0000# Потом заходишь на своем телефоне в Nokia maps и пользуешься GPS навигацией только GPS работает на улице дома он не пашет, но зато с точностью до 10 метров

Гость

разница между "начать контроль" и "начать навигацию" в NOKIA 6700

Гость

контроль он прост следит за тобой а навигация эт он тебя ведет сам в нужное место