Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

У меня тел. нокия н8 не работает интернет пишит ошибка браузер не может подключиться к веб сайту

Гость

1) Удалите точки доступа и добавьте снова:

Меню > Параметры > Связь > Параметры > Пункты назначения > Интернет > Нажмите и удержите палец на точке доступа > Удалить > Функции > Новая точка доступа > Автоматически искать > Да > Выберите "Пакетные данные" или "WLAN", в зависимости от того, какую точку Вы используете > Сохраните точку доступа.

Именно в пункте "Интернет" должны быть прописаны точки доступа по приоритету подключения, удалите точки доступа "Wap" и "Без Категории".

2) Очистите данные секретности в браузере телефона Nokia : Меню > Интернет > Функции > Параметры > Секретность > Очистить данные секретности > Все.

3) Зайдите в браузере на m.youtube.com и протестируйте корректность загрузки страницы. Так же советуем протестировать работу браузера на корректное подключение и к иным страницам.

Гость

вот спасибо,а то тут такие советы дают,вытащить симку,протереть,а причём она то :)

Гость

а для нокиа 5228???

Гость

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в чем причина - N8 пишет ошибка подключения при попытке кому нибудь позвонить, когда звонят мне - абонент не доступен, и смс о звонках не приходят? Куплен весной в связном, прошивка родная

Гость

люди помогите!!!н8 писал диск с переполнен просил очистить.я попытался скачать проги но после выключения перестал загружаться.теперь он включается до титульного листа нокиа. што делаьть????

Гость

а для нокиа 701

Гость

проблема осталась. не загружает некоторые страницы. например, не получается залогиниться в яндекс почте. страница passport уже не работает

Гость

бля чувак помог

спасибо

Гость

бля чувак помог

спасибо

Гость

Ребят, кому не помогло, зайдите на сайт m.opera.com и там скачайте 7 версию оперы, через нее все норм

Гость

А где найти эти точки

Гость

мне не помогло

Гость

я сделала все как вы сказали

Гость

все равно пишет браузер не может подключиться к веб-сайту(

Гость

что на этот раз делать

Гость

с оперой все завязалось

Гость

ЗАГРУЗИТЬ VIBER

Гость

Только что решила данную проблему, оказалось все очень просто зашла на сайт m.opera.com и скачала последнюю версию (opera mini 8), всем удачи!!!

Гость

Помогло! спасибо!!!!

Гость

Помогло! спасибо!!!!

Гость

Добрый вечер! Давно пользуюсь Nokia n8 (с 2012 г.)... Нравится... Даже в эконом режиме отлично работает. Но с приобретением Айфона, три года не пользовалась интернетом. А тут предложили выгодный тариф с хорошим интернет-трафиком... А подключиться не получалось. Прочла на этой странице предложение с загрузкой браузера Опера мини 7. Все ОК !!! Благодарю за ценный совет!

Гость

17 мая 2018 года на телефоне Нокиа Н-8 перестала работать опера мини, не только у меня одного, а так же у других пользователей на таком же телефоне, ПОЧЕМУ???, и будет ли работать снова...?!

Гость

тоже не работает браузер на нокиа н8

return89return89

Добрый день. А не может такое быть что у вас просто интернет не работает? ведь даже если вы подключились через вай-фай то там ограничено скорость, именно поэтому вам необходимо будет первым делом проверить скорость, если все работает тогда заходите в настройки и там выбираете беспроводные сети, после этого выполняете настройку данной сети, необходимо что бы от данного интернета работали приложения и поэтому снимаете все ограничения.