Вопрос о Smart Baby Watch Q80

smart-baby-watch Q80

Добрый день помогите решить проблему,я настраивала смарт часы Q60 через Wi-Fi незнала что они настраиваются через мобильный интернет и много раз ввела пром код а теперь мне пишет что мой номер зарегистрирован и все больше меня никуда не пускает.

Anton12341Anton12341

Ну так правильно сначала настройка идёт через телефон то есть вифи ваш. В телефонное приложение вы вводите все данные и потом регистрируете данные часы и там у вас появляется личный кабинет для управления часами. Если запутались сбросьте пароль через смс на телефон который регистрировали и всё. А часы уже потом через вторую сим карту настраиваете, просто посмотрите видео в интернете о настройке и не волнуйтесь, всё исправить можно.