Вопрос о Smart Baby Watch Q80

smart-baby-watch Q80

Как выключить часы Smart Baby Watch Q80?

adianonadianon

Видимо столкнулись с частой проблемой - что часы SmartBabyWatch Q80 при наличии SIM карты с мобильным интернетом не выключаются, это не ошибка, а заданная предохранительная деталь. В общем есть несколько возможностей - вы можете вытащить SIM карту, после выключить кнопкой питания - без симки она будет реагировать, второй вариант - зайдите в настройки и нажмите на "Удалённое отключение" и подтвердите - часы выключаться сами после этого и третий вариант - можно отправить смс на номер вставленной SIM карты с текстом pw,123456,poweroff#

raketa911

Выключит такую модель часов возможно тремя способами: удалённо, через смс и кнопкой питания. Первый способ осуществляется через привязанный смартфон. Для этого следуем такой цепочке: настройки, удалённое выключение, подтвердить. Второй вариант так же предусматривает использование родительского телефона. Только в этом случае с него отправляется смс команда pw,123456,reset или pw,123456,poweroff#. Третий вариант - заурядный. Часы выключаются кнопкой питания или боковой клавишей SOS. Может потребоваться удаление сим карты если она с мобильным интернетом.