Вопрос о Smart Baby Watch Q80

smart-baby-watch Q80

Как отличить оригинал от подделки Smart Baby Watch Q80? Как проверить подлинность?

SivsSivs

Безусловно при покупке смартчасов Smart Baby Watch Q80 стоит задуматься о том, чтобы не ошибиться и выбрать действительно продукт хорошего качества и не наткнуться на дешевую подделку. Причем именно в данном конкретном случае этот вопрос особенно актуален, так как упомянутое устройство позиционируется, как детское и предназначено как раз для ношения ребенком, а на детях, как известно, не экономят.

Конечно, лучшим вариантом будет совершить покупку в проверенном магазине, но, если уж такой возможности у вас нет, то всегда можно попытаться отличить подделку своими силами.

В первую очередь следует обратить внимание на цену гаджета - вполне естественно, что оригинальные смартчасы не могут стоить слишком дешево. Внешний осмотр устройства также не помешает, ведь оригинальные Smart Baby Watch Q80 выполнены из пластика достаточно высокого качества, да и по качеству дисплея можно сразу определить недорогую подделку.

Дешевые копии смартчасов также заметно отличаются по своему функционалу: так у недорогих китайских аналогов обычно не бывает датчика снятия устройства с руки, GPS-трека, их невозможно подключить к другим Андроид-устройствам...