Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Можно ли разбавить аккаунт который забанили ,а причину не сказали

Romylbka18

Здравствуйте, если Вас заблокировали и не указали причину, значит Вам нужно обратится к администрации игры за разъяснениями. Они обязательно Вам скажут по какой причине (возможно Вам напишут общую причину которая покажется Вам не очень обоснованной). Вы главное не расстраивайтесь, можно подать заявление о прошении разблокировки и его рассмотрят, но не факт что это удастся. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос.