Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуйте, я зарегистрирована на 134 сервере и входила через Google, но после обновления По в телефоне таким образом зайти не могу. При другом способе зашла на свой сервер, но мне предлагают начать сначала, т. е. с 1уровня,а мой персонаж был 189,помогите пожалуйста вернуть.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Пишите в техподдержку, расскажите в письме как это произошло и что хотите вернуть свой акк, заодно приложите скрины, если таковые имеются, прогресса до которого вы дошли. Отвечают обычно в течении дня. По идее должны пойти на встречу и вернуть вам ваш аккаунт. У моего товарища была похожая проблема, за пару дней акк вернули. Ещё очень поможет если вы ранее донатили, для донатов они обычно всё делают в первую очередь.