Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Почему не сохраняется игровой процесс в Shadow of the Tomb Raider?

Anton12341Anton12341

Странно, возможно неполадки с самой игрой и если в раздаче где качали игру или если официально купили там есть комментарии, нету такой проблемы. Тогда просто переустановите игру, скорее всего раз у вас есть такая беда вы не один. И наверняка дело как всегда совместимости операционных систем и нужно просто запускать от имени администратора. Так же например ваше имя должно быть только на латинском или просто цифры и это должно помочь решить проблему.