Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Как надеть (поставить) глушитель в Shadow of the Tomb Raider?

77GM

Никакие дополнительные манипуляции не нужно будет проводить. Ведь в данной игре только на 2 типа оружия устанавливается глушитель и как только вы его приобрели он автоматически будет установлен и не будет необходимости дополнительно его туда устанавливать. Поэтому перед покупкой глушителя необходимо будет ознакомится с ассортиментом оружия который у вас есть в наличии и устанавливается ли на данную модель глушитель.