Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Как делать огненные стрелы в Shadow of the Tomb Raider? Как зажечь стрелу?

Anton12341Anton12341

Привет, тут всё зависит от задания. То есть есть такие задания где стрелы чуть ли не автоматически делаться и потом загораться. А так тебе нужно деревья для их создания и далее нужно нажать в первую очередь на кнопку выстрела и задержать левую кнопку мыши и без входа в режим прицеливания и стрела будет создана. А для её загорания нужно просто зажать колесико мыши, но в игре на экране зачастую есть подсказки, следите за ними.