Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Как забрать золото в тайном городе в Shadow of the Tomb Raider?

77GM

Вот как раз для того что бы забрать золото вам необходимо будет спустится как можно ниже, и потом проникаете в дом который с двумя окнами, там необходимо будет в углу нырнуть для того что бы проплысти под водой и вынырнуть в другой комнате. После этого сразу же увидите комнату в которой можно будет забрать золото. Но кроме этого необходимо будет знать что есть баг в игре и даже если и забрать золото то на карте оно дальше может отображаться.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте у меня даже есть ответ с фотографиями просто там очень нужно деликатно проплыть снизу и на самом деле если не увидел бы фотографий и объяснений тут наверняка бы и не достал бы это золото forums.playground.ru/shadow_of_the_tomb_raider/tech/zoloto_u_vhoda_v_hram-966658/ так как вариант действительно сложный и при первой игре и прохождении этой миссии нужно самому просидеть довольно долго, хорошо что есть помощь.