Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Как включить фонарик в Shadow of the Tomb Raider?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра Shadow of the Tomb Raider 2018 года, она совсем новая, имеет качественную графику, интересную сюжетную линию. Когда ты будешь играть, тебе необходимо будет использовать фонарик, чтобы подсветить в темных местах. Для этого нужно использовать клавишу F. Также нужно смотреть на то, на каком устройстве ты в нее играешь, возможно ты используешь геймпады. Я тебе советую зайти в настройки, управление, посмотреть или изменить данную команду.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Как оказалось после прочтениях тех или иных форумов по игре пришел к выводу, что в данной игре включать или выключать такой предмет важный как фонарик не получится, увы. А всё и-за того, что тут такая механика игры в прошлой версии это еще можно было делать, а тут почему-то эту функцию полностью вырезали и он будет включатся по скрипту где темнее и соответственно выключатся там где светлее, вот так сделали разработчики.