Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Как открыть сундук с сокровищами в Shadow of the Tomb Raider?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего нужно знать, что всего существует 8 таких сундуков, в каждом из которых вы найдете определенный артефакт. Прежде чем открыть, вы должны найти их. Например, Золотую маску вы найдете сундуке, который будет в храме майа. Сундук с копалом находится в подводной пещере рядом с островом. Серебреное зеркало находится в сундуке, который вы найдете рядом со скалой в лагере Крушение самолета. Сундук с картиной зверя находится в лагере Деревенские пещеры. Все эти сундуки открываются одинаково, у вас должна быть отмычка от них.