Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как выбрать парализующую стрелу в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Есть ядовитые, парализующие и огненные стрелы в игре assasin creed odessey. Чтобы была возможность их использования в игре вам нужно их купить или сделать самому. После того как они у вас будут вы можете их использовать в деле для разных целей в разных миссиях.

Переключать стрелы вы можете через специальное меню инвентаре непосредственно в самой игре не выходя никуда, тут нужно посмотреть какое конкретно у вас управление в игре.