Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как оглушать в Assassins Creed Odyssey? Как оглушить противника?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы получить возможность оглушить своего врага, вы должны получить умение Удар спартанца (Пинок спартанца). Данное умение увеличивает силу вашего героя, он получает возможность сбрасывать противников со скалы, убивая их или калеча. Это же умение используется для оглушения. Оглушенные таким образом враги могут быть наняты вами на корабль Адрестия в качестве лейтенатов. Кроме того, если вы будете бороться с фиолетовыми или золотыми врагами, оглушить их можно только с помощью этого умения.

Гость

С помощью парализующих стрел тоже можно оглушать. Для этого надо один раз прокачать способность охотника "повелитель стрел"

Гость

подходишь сзади к врагу и жми "E" потом ALT чтобы нанять/изгнать нечисть из него.

Гость

Почему после оглушегия у меня не нанимается когда нажимаю кнопку ALT?