Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как открыть сундук в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Вам нужно найти сундук подойти к нему и нажать соответствующую клавишу. В игре чтобы найти сундук нужно очень постараться, а чтобы найти легендарный сундук нужно еще лучше стараться. В легендарных сундуках вы можете найти редчайшее оружие для вашего арсенала в игре assasin creed odyssey.

Ищите в пещерах, в лесах, около зданий, на крышах, обычно это не приметное место в котором как раз и может находиться легендарный сундук.