Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Когда вышло последнее обновление игры Assassins Creed Odyssey?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если я правильно помню, то последнее обновление для этой увлекательной игры вышло довольно давно, а именно 5 октября 2019 года, то есть практически два года назад. Между тем, последний патч имеет такое название: патч v1.5.1. В нем были исправлены практически все известные ошибки и баги, а кроме того был добавлен небольшой сюрприз для игроков. Игроки получат бесплатного скакуна - единорога с фиолетовыми крыльями.