Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Где взять факел в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте! Факел можно найти в темных пещерах, его можно снять со стены и использовать клавишей R, если вы играете на компьютере. На счет управления на джойстике не знаю, нужно посмотреть в настройка вашего управления. Тут все индивидуально.

Используют факелы в качестве освещения в темных помещениях, также факел можно приобрести путем покупки в городе или просто найти и сорвать со стены, обычно такие факелы найти не трудно.