Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Где взять орихалк в Assassins Creed Odyssey? Как добыть его?

sotousersotouser

Добрый день. В игре Assassins Creed Odyssey существует два способа добычи орихалок. Первый - выполнение контрактов. В некоторых городах вы сможете найти доски объявлений, на них появляются задания, которые вы можете брать в работу и получать за это вознаграждение. Кроме того, такая доска имеется и на вашем корабле, Адрестии, она висит на мачте. При выполнении каждого задания вы будет получать 10 орихалок, однако вознаграждение не всегда будет в них, иногда вы будете получать снаряжение или опыт.