Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как получить легендарное оружие с наемников в Assassins Creed Odyssey?

sotousersotouser

Добрый день. Почти все легендарное оружие находится у наемников. Поэтому вам придется его поискать. Например, чтобы получить легендарный кинжал вам нужно отправить на этот свет мудреца Нюкту-тень. Оружие Жала Араханы можно получить убив наемника, при этом в качестве своей цели выбирайте только те, награда за которых - легендарное оружие. Еще одно подобное оружие - Меч Персея. Вы получите его когда убьете Медузу. Оружие Ксивос Пелея можно получить в крепости Артемисия. Оружие будет в сундуке.