Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как лечиться в бою в Assassins Creed Odyssey?

Medved2882Medved2882

Насколько я помню здоровье в Assassins Creed Odyssey измеряется квадратиками. Так вот, несколько квадратиков восстанавливаются сами по себе, главное чтобы у этот момент вы не получали урон. Если получите урон, тогда придётся подождать несколько секунд, прежде чем здоровье снова начнёт восстанавливаться. Количество восстанавливаемых единиц здоровья зависит от уровня персонажа. Ну а если вы хотите восстановить всё здоровье, тогда нужно пользоваться лекарством.

Anton12341Anton12341

Увы в самом бою можно только использовать активные навыки ветра, которые могут едино разовой и в какой-то период восстановить вашему герою один бар здоровья, но не более, само собой если данное умение прокачивать уровень роста здоровья будет намного больше. Открыть его можно только с пятого уровня персонажа. Далее единственный способ это сбежать с поля боя и спрятаться от врага и тогда через время здоровье будет восстанавливаться автоматически.