Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Что значит что-то начинается голодные боги в Assassins Creed Odyssey? Что значит что-то начинается используйте снаряжение?

Oleg30

Здравствуйте! Когда вы будете проходить первый раз миссию "Голодные боги" в игре вам нужно закупиться предварительно, об этом вам должны были написать в задании. Специальное крутое снаряжение которое защищает вас от ударов. Это своего рода игра и там нужно будет драться с соперниками, по этому в начале миссии вас просят одеть снаряжение, нужно его быстро одеть и вступить в бой с соперником, в этом и суть миссии. Читайте внимательно задание.