Вопрос о Viber

Messengers Viber

Здравствуйте,кто знает как удалить ненужный контакт из чата в вайбере из телефона SAMSUNG GALAXU A7 ? как не пыталась-удаляется только разговор, а контакт в вайбере в чате всё равно остаётся. Всем спасибо!

MarVarMarVar

Да, конечно знаем. Знаете дело в том, что какой телефон у вас в использование совершенно не имеет значения. Принцип работы программы viber одинаковый, контакт конечно же не удалиться, ведь в отделе чаты, удаляются только диалоги. Рядом с правой стороны, написано контакты. Зайдите туда, выберите ненужный для вас контакт, нажмите на него и удерживайте несколько секунд. Появиться изменить и удалить, нажмите на нужный пункт.