Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как восстановить сообщения и чаты на новом телефоне в Viber?

VadimArkatovVadimArkatov

Не имеет никакоо совершенно значения, новый ли у вас телефон , или какой нибудь еще...Все дело в том что, когда бы заходите в свой аккаунт на viber он автоматически настраивает всю историю переписки, которая осуществлялась вами раннее, так что вы нечего совершенно не потеряете из виду, главное не удаляйте переписку из самого аккаунта, то-есть не стерайте историю переписки и все будет в порядке. Вся переписка ваша хранится на сервере viber , определенное количество времени и затем спустя скажем там месяц или более-удаляется автоматически, так что вот так ;)