Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Мобильного агента загружал но, когда подключаюсь не заходить, выходить окно ошибка ввода-вывода.

VjetiangVjetiang

Возможно, Вы загружаете версию агента, предназначенную для смартфонов. Зайдите на сайт m.mail.ru c оперы, выберите агент и там же выберите другую версию. Вам нужна версия для джавы (java), a не для симбиан.