Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Отформатировала карту памяти,получается что программное обеспечение удалилось? Не поддерживает никакие форматы книг. что делать?

sty

на карте памяти вообще то изначально не было никакого ПО...и ее всегда форматируют новую

Гость

Тогда почему при покупке, карта оказалась забита под завязку? Чем, спрашивается?

sty

.....ничем, просто она не была отформатирована

Гость

кстати - на карте памяти больше трех гигов картового материала т.е. не пустая она

Гость

она забита картами( новигатором)

Гость

отсюда следствие - не знает STY о чем говорит (эээ - пишет)

Гость

У меня таже проблема. "Посоветовали", блин, форматнуть... Что теперь делать - не знаю))))

Гость

как это всё удалить? и освободить память?

что будет если отформатировать?

Гость

у меня аналогично

Гость

а не судьба обновить по,с официального сайта nokia ???

Гость

Не, ну вы прям как в анекдоте:

  • Ты кем работаешь?
  • Формацевтом!
  • ?
  • Диск С форматирую... Format C:
  • :-))