Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте почёму мой аккаунт заблокировали я там проста общался пожалуйста разблокировуйте мне нравится ваш сайт

heycook

Мне очень жаль, что с вами случилось это несчастье, но этот сайт не является сайтом baddo и вообще никак не связан с этим приложением для знакомств. Если ваш аккаунт заблокировали, то на это скорее всего есть причины: нарушение правил сервиса, неподобающее поведение или жалобы пользователей. Обратитесь в службу поддержки приложения по телефону или элетронной почте Badoo. Найти контакты можно на сайте badoo.com.

Тест на знание фишек Badoo