Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как войти (зайти) в Badoo?

Molnuk

Отличного вам настроения! Хочу вам рассказать как войти или зайти в Badoo и тем самым отвечу на интересующий вас вопрос. Итак, для начала вы должны быть там зарегины, если еще пока нет, то самое время это сделать. После того, как прога запущена, щелкаем по кнопочке войти, далее вводим свою эллектронку и пароль от данного приложения, а после щелкаем по войти на сайт. Также можно осуществить вход через сайт фейсбук, щелкнув по соответствующей иконке в правой части страничке. Аналогично выполняется вход через вконтакте и одноклассники.

Тест на знание фишек Badoo

ПРиветик. Войти на баду так же легко, как и на любой другой сайт. Сначала вам необходимо зарегистрироваться. Как только на почту вам придет письмо с подтверждением, вы кликнете на него и сможете подтвердить свою личность. Потом вводите свой логин, пароль и таким образом с легкостью заходите на сайт.

Если вы хотите упростить процесс захождения на сайти, то можете привязять свой профиль в баду с аккаунтом, например, на фейсбуке или одноклассниках. И тогда через них будете заходить. Очень легко.