Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

не могу добавить контакты пишет отсутствует необходимое разрешение

aledey

Наверное в настройках вашего телефона отключено разрешение на добавление контактов в телефон. Эта проблема легко устраняется. Зайдите в настройки своего телефона. Нажмите на кнопку «Приложения» и выберите приложение «Контакты». Далее жмите на кнопку «Разрешения» и подключите все выключенные пункты, в том числе и пункт «Контакты» (чтобы загорелась зеленая отметка). Теперь вы сможете успешно добавлять любые контакты на свой смартфон.