Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Какая карта памяти больше всего подходит к Хуавей у3 2017. Для игр)

rulubanarulubana

Здравствуйте. От карты памяти и скорости телефона при игре которая установлена с Плей Маркета вообще не влияет. Влияет оперативная память и качество вашего процессора. То какая флешка там установлено абсолютно неважно. Поставьте среднюю флешку не слишком больших размеров но и не слишком маленьких чтобы потом можно было перемещать приложения на флешку и будет вам счастье. Здесь придумывать особо не требуется ничего главное чтобы телефон тянул игру.