Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

смартфон HUAWEI Y3 2017 в вожу номер в черный список а он не срабатывает

abc20002abc20002

Такая проблема бывает из-за того, что номер, который вы добавляете, сохранён не в памяти телефона, а в памяти симкарты.

Ещё попробуйте просто перезагрузить телефон и ещё раз добавить в чёрный список номер абонента. Или попробуйте остановить процесс приложения "контакты" и по новой пробовать добавлять номер в ЧС. Для этого нужно открыть настройки телефона и зайти в раздел с приложениями. Там найти "контакты", нажать на них и на странице следующей нажать на кнопку остановить. После этого пробуйте снова добавить номер в ЧС.