Вопрос о Бакалея Какао

Grocery Cocoa

Применяют ли какао в косметологии?

yula34

В косметологии применяют какао-масло. Многие косметологи, которые занимаются натуральной косметикой и сами изготавливают различные маски, крема используют этот ингредиент в своих заготовках. Знаю рецепт одного очень хорошего крема ночного, в котором как раз основным ингредиентом и является какао-масло, потому что оно хорошо питает и увлажняет кожу, что ей кк раз нужно для ночного восстановления и зимой защищает

Гость

Это самая выгодная РїРѕРєСѓРїРєР°, проверенная временем! Р? РІ молоко добавляю, РєРѕРіРґР° дети болеют, особенно горло или кашель, смягчает замечательно! Р? РіСѓР±С‹ обветренные мажем, готовлю РЅР° масле какао детям блинчики, РјРЅРѕРіРѕ РЅРµ надо, чуть обмазать СЃРєРѕРІРѕСЂРѕРґСѓ. Себе применяю для СЃСѓС…РёС… кончиков волос Рё СЃСѓС…СѓСЋ кожу РІРјРёРі смягчает. РџСЂРё всем хватает РЅР° долго, Р° как выручает! Очень рекомендую!

Гость

Это самая выгодная РїРѕРєСѓРїРєР°, проверенная временем! Р? РІ молоко добавляю, РєРѕРіРґР° дети болеют, особенно горло или кашель, смягчает замечательно! Р? РіСѓР±С‹ обветренные мажем, готовлю РЅР° масле какао детям блинчики, РјРЅРѕРіРѕ РЅРµ надо, чуть обмазать СЃРєРѕРІРѕСЂРѕРґСѓ. Себе применяю для СЃСѓС…РёС… кончиков волос Рё СЃСѓС…СѓСЋ кожу РІРјРёРі смягчает. РџСЂРё всем хватает РЅР° долго, Р° как выручает! Очень рекомендую!