Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как зарегистрироваться в ДругВокруг?

kse4151

скачивайте приложение ДругВокруг через App Store (для айфона) или Play Маркет (для андройда). Открывайте приложение ,вводите страну, телефон ваш ,нажимайте подтвердить,приходит пароль, и автоматически ходите в приложение.и можете начать активно общаться.

Привет, если вас заинтересовала социальная сеть Друг Вокруг, то для начала нужно скачать ее в плей маркете. весит она не слишком много, по сравнению с другими приложениями.

После скачивания, вам необходимо зарегитсрироваться. Для этого введите свой электронный адрес, а также придумайте логин и пароль. В принципе все также, как и на других аналогичных сайтах при регистрации. Ничего сложного.

После этого на почту к вам придет ссылка по которой надо перейти, чтобы подтвердить свою регистрацию. И все.