Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Hello, please do something in the water playing mifa. Harloc server 168 will all strike a hundred innocent people to be unknown to play by players long ago so that I can't tolerate it

rulubanarulubana

Согласен что у сервера на играх работают как-нибудь думается. Люди привыкают к одним и тем же локация и работе серверов а они берут и закрываются. Но тут вопрос нужно ставить не разработчику а владельцу того или иного сервера. Поскольку разработчика игры в этом всём в дальнейшем уже не участвует. К тому же ваши вопросы нужно писать на сайте самого разработчика. Тем более есть не пишите на английском языке на русскоязычном форуме.