Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как активировать 3G на телефоне zta blade a5 pro? Следуя по вашей инструкции я натолкнулся на очень интересную вещь, нажимая на мобильные сети у меня нет никаких ,,только 3G,, там выскакивает Интернет-роуминг, точки доступа (APN) и операторы связи, что теперь мне делать?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. 3G будет работать, когда ты будешь использовать передачу данный на телефоне. Чтобы у тебя был интернет, тебе нужно вставить сим карту, выбрать сим карту для интернета и все. Ее даже настраивать не нужно, только условия тарифа должны быть такими, чтобы там была раздача 3G. Если по условиям тарифа все в порядке и у тебя есть безлимитный интернет или память на ее использование, то ты просто включаешь интернет на телефоне. Вверху появится H+ или 3G - это значит, что все работает. Также может быть плохая сеть, от чего может быть перебои в качестве работы сети.