Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как прошить bluetooth на ZTE Blade A5 Pro?

ilya414

Если вам нужно прошить bluetooth на вашей мобилочке ZTE Blade A5 Pro то в этом случае вы должны выполнить все действия которые будут описанны в данной теме: для начала лучше всего перекинуть все важные для вас файлы на облако, или съемный носить, так как в процессе прошивки они могут повредиться, это будет не так уж и приятно.

Есть два способа, выбирайте который вам удобнее.

Первый способ заключается в том что можно скачать программу для прошивки блютуза на сам телефон и прошивать его, а второй способ в том что вам прийдется скачивать туже программу на комп.

После скачивания программы нужно ее установить, в ней будет инструкци как это делается.